the HUNGER GAMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the HUNGER GAMES » Гостевая » 


Сообщений 31 страница 39 из 39

31

чебурашка
как и сказала моя коллега, строк в 20-25 +
тут все больше зависит от ситуации и партнера по игре)

0

32

Я пришла) Простите что так поздно, помощь еще нужна?

0

33

пиано
думаю в модераторстве уже на форуме нужна будет точно. перевожу в модераторы здесь, можете ознакомиться с информацией, добавить свои идеи, познакомиться со всеми)

0

34

Доброго времени)
Какая система игры планируется?
Если нужна помощь, могу подсобить с графикой.

0

35

крюк написал(а):

Доброго времени)
Какая система игры планируется?
Если нужна помощь, могу подсобить с графикой.

доброго)
если честно, над системой игры мы пока не думали. но лично я склоняюсь к локационной, так как не представляю арену эпизодами. да и с дистриктами так будет проще.
график у нас уже есть, но спасибо за предложение)

0

36

нам снова нужны люди, в основном текстовики, но и графикам будем также рады. ждем)

0

37

Добрый день)
Вам всё ещё нужны помошники?) Я могла бы предложить свою кандидатуру в качестве модератора-текстовика (могу помочь с акциями, мелкой графикой (не мастер фотошопа, но что-то умею). Правда из примеров могу предоставить только своих персонажей по ГИ два трибута, ментор, если понравятся, могу поработать над акциями по ним)))

0

38

wave написал(а):

Добрый день)
Вам всё ещё нужны помошники?) Я могла бы предложить свою кандидатуру в качестве модератора-текстовика (могу помочь с акциями, мелкой графикой (не мастер фотошопа, но что-то умею). Правда из примеров могу предоставить только своих персонажей по ГИ два трибута, ментор, если понравятся, могу поработать над акциями по ним)))

доброго)
извиняюсь за поздний ответ, совсем замотался.
да, помощники очень нужны. был бы рад, если присоединились к нам. регистрируйтесь, присылайте любые примеры текста, жду)

0

39

four написал(а):

регистрируйтесь, присылайте любые примеры текста, жду)

готово)

0


Вы здесь » the HUNGER GAMES » Гостевая » 


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно